La promenade d'Utopia, 2001
Huile sur papier signé et daté en bas à gauche, marouflé sur panneau contresigné, daté et titré au dos
91 x 84 cm
Provenance :
Collection de Monsieur F., Paris
Exposition :
Caen, Abbaye de Notre-Dame, Le pli s'illustre, 1er décembre 2005 - 15 janvier 2006
Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur