Lot n° 16

Igor BITMAN (né en 1953)

Estimation :

La promenade d'Utopia, 2001 Huile sur papier signé et daté en bas à gauche, marouflé sur panneau contresigné, daté et titré au dos 91 x 84 cm Provenance : Collection de Monsieur F., Paris Exposition : Caen, Abbaye de Notre-Dame, Le pli s'illustre, 1er décembre 2005 - 15 janvier 2006 Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur