Odalisque à la boîte noire, 2004
Encaustique sur toile signée et datée en bas, montée sur panneau contresigné, daté et titré au dos
Diamètre: 120 cm
Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection de Monsieur F., Paris
Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur