Lot n° 14

Igor BITMAN (né en 1953)

Estimation :

Odalisque à la boîte noire, 2004 Encaustique sur toile signée et datée en bas, montée sur panneau contresigné, daté et titré au dos Diamètre: 120 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection de Monsieur F., Paris Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur