Lot n° 12

Riccardo GUSMAROLI (né en 1963)

Estimation :

Bateaux blancs, 2003 Papiers découpés sur toile signée et datée au dos. Sous plexiglas 180 x 150 cm Provenance : Galeria Tega, Milan Collection de Monsieur F., Paris Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur