Femme regardant le ciel, 1986
Pastel sec et gras sur papier monogrammé en bas à gauche
100 x 70 cm
Provenance :
Edifor Galerie, Paris
Collection de Monsieur F., Paris
Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur