Je hais la campagne, 1966
Huile sur toile, diptyque signé et daté en bas de l'élément inférieur, contresigné, daté et titré au dos de l'élément supérieur
81 x 130 cm (l'ensemble)
Provenance :
Galerie Lansberg, Paris
Collection de Monsieur F., Paris
Un certificat de madame Monory pourra être délivré à la demande de l'acquéreur