"La Belle Epoque"
1985
Huile Signé en bas à droite Contre signé au dos
100 x 81 cm
Provenance : Collection Ferrero, Nice
Offert par Jean-Jacques Bailly, DPM Motors (Monaco).
Retrouvez les sur :
Site web :
https://dpm-motors.com/v4/index.php
Instagram :
https://www.instagram.com/dpm_motors_monaco/
Facebook :
https://www.facebook.com/dpm.motors
Heure de passage estimée entre 15h43 et 15h52.