La Régate
Lithographie
Epreuve d'artiste, signée en bas à droite au crayon
(Tâches)
50 x 66 cm
On y joint :
Claude GAVEAU (1940)
Nu songeur
Lithographie
Numéroté 102/175 et signé en bas à gauche
71 x 90 cm
DALGER - Ecole contemporaine
Les talons
Pastel
Signé en bas à droite
40 x 60 cm
Offert par Jean-Jacques Bailly, DPM Motors (Monaco).
Retrouvez les sur :
Site web : https://dpm-motors.com/v4/index.php
Instagram : https://www.instagram.com/dpm_motors_monaco/
Facebook : https://www.facebook.com/dpm.motors