Lot n° 45

Camille HILAIRE (1916-2004)

Résultat :
Estimation :

La Régate Lithographie Epreuve d'artiste, signée en bas à droite au crayon (Tâches) 50 x 66 cm On y joint : Claude GAVEAU (1940) Nu songeur Lithographie Numéroté 102/175 et signé en bas à gauche 71 x 90 cm DALGER - Ecole contemporaine Les talons Pastel Signé en bas à droite 40 x 60 cm Offert par Jean-Jacques Bailly, DPM Motors (Monaco). Retrouvez les sur : Site web : https://dpm-motors.com/v4/index.php Instagram : https://www.instagram.com/dpm_motors_monaco/ Facebook : https://www.facebook.com/dpm.motors