Lot n° 49

Estimation :

• LOT de DEBRIS en or jaune (750‰) serti d'un camée corail « profil de femme », un camée coquille accidenté, un camée circulaire en onyx « profil d'homme ». - un ELEMENT circulaire serti de petits diamants et un rubis cabochon. Chocs, accidents. Poids brut total : 29,6 g.