• Fine paire de BOUCLES d'OREILLES « serpents... Lot 41
Résultat :
Estimation :
• Fine paire de BOUCLES d'OREILLES « serpents » en or gris (750‰) pavé de diamants taille brillant, les yeux sertis de rubis.
Long. : 4 cm. Poids brut : 5,7 g.
1.000/1.200 41BIS• BRACELET souple en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de deux alignements de 34 diamants taille brillant et 34 rubis ovales, alternés. Dans un écrin MONTEJO.
Long.: 18,5 cm. Larg.: 0,9 cm. Poids brut: 28,5 g.