Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
• Importante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette.
Long. motif : 2,4 cm. Doigt : 54. Poids brut : 9,9 g.