Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
• BAGUE en or jaune (750 ‰) serti d'un péridot de forme ovale pesant 9 carats environ, épaulé de quatre diamants taille brillant et dix diamants taepers.
Doigt : 54. Poids brut : 6,5 g.