• BAGUE « trilogie » en or rose (750‰) serti d'une kunzite pesant 3,8 carats de forme coussin et deux émeraudes taillées à degrés, entourées et épaulées de diamants taille brillant.
Doigt : 52-53. Poids brut : 4,8 g.