Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
• BAGUE « cœur » en or rhodié (750‰) serti d'un saphir de forme cœur pesant 1,2 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 3,1 g.