Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
• BAGUE en or rhodié (750‰) serti d'un saphir ovale pesant 2,7 carats, épaulé de 34 petits diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 6,8 g.