Lot n° 5

Estimation :

• LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant : - une BROCHE « barrette » sertie de pierres bleues et petits diamants. Vers 1910-20. Epoque Art Déco. Long. : 7 cm. Poids brut : 5 g. - une paire de BOUCLES d'OREILLES « dormeuses » serties de pierres blanches. Poids brut : 2 g. - deux PAMPILLES géométriques ornées d'onyx. Poids brut : 4 g. Poids brut total : 11 g.