Lot n° 2

Estimation :

• LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une BAGUE sertie d'une pierre rouge. Poids brut : 4,6 g. - deux paires de CLOUS d'OREILLES, l'une sertie de et pierres bleues et blanches. Chocs. Poids brut : 2,8 g. - une BOUCLE d'OREILLE dépareillée serti de grenats. Poids brut : 1,3 g. - un PENDENTIF « croix ». Poids : 2,8 g. - DEBRIS (partie de chaînette). Poids : 0,5 g. Poids brut total : 12 g. On y joint deux BAGUES en métal serti de pierres de couleurs.