Lot n° 2
• LOT en or jaune (750‰) comprenant :
- une BAGUE sertie d'une pierre rouge. Poids brut : 4,6 g.
- deux paires de CLOUS d'OREILLES, l'une sertie de et pierres bleues et blanches. Chocs. Poids brut : 2,8 g.
- une BOUCLE d'OREILLE dépareillée serti de grenats. Poids brut : 1,3 g.
- un PENDENTIF « croix ». Poids : 2,8 g.
- DEBRIS (partie de chaînette). Poids : 0,5 g.
Poids brut total : 12 g.
On y joint deux BAGUES en métal serti de pierres de couleurs.