Lot n° 33
Pierre-Roch VIGNERON (Vosnon, 1789 – Paris, 1872) Portrait de Napoléon en profil Fusain et rehauts de craie blanche sur papier bistre, signé et daté en haut à gauche 1811 57,3 x 43,5 cm