Henri BAUD. Ecole française du début du XX e siècle.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Henri BAUD. Ecole française du début du XX e siècle. Dragon du 26 e régiment. Epoque Premier Empire. Grande aquarelle signée et daté 1906 en bas à droite. 40 x 30 cm. B.E.