Mauboussin. Bague Vraiment toi en or gris 750... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Mauboussin. Bague Vraiment toi en or gris 750 °/°° (18K), sertie d'une améthyste taille brillant entourée et épaulée de diamants. Signée et numérotée CF 8232. Dans son écrin. Tour de doigt: 55. Poids brut: 4,7 g.