Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Demi alliance en or blanc 750°/°° (18K) sertie de rubis et pierres rouges. Largeur de l'anneau : 3.60 mm. Tour de doigt : 58. Poids brut : 3.24 g.