Lot n° 34

Estimation :

Demi-alliance américaine en or jaune 750 °/°° sertie (rails) de 7 diamants ronds taillés en brillant moderne (env à 0,50 ct en tout). Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,30 g.