Lot n° 21

Estimation :

Collier en or gris 750 °/°° (18K), sertie en pendentif d'un diamant de taille brillant sur une chaîne maille forçat et son fermoir à anneau ressort. Poids brut : 2,9 g. Longueur chaîne : 42 cm. Poids estimé diamant : 0,4 ct.