Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Bague toi et moi en or rose 750/°° (18K) et platine sup. à 800/00° ornée de diamants ronds de taille ancienne et de taille rose (les deux plus importants pesant environ 0,10 carats chacun). Début du XXe siècle. Tour de doigt : 51,5. Poids brut : 2,35 g.