Zao Wou Ki (1921-2013), Paysage au Soleil, 1960, eau-forte sur cuivre, épreuve sur Japon, signée et numérotée 1/4 au crayon, annotée Japon, 24,5x24,5 cmBibliographie: Yves Rivière, Zao Wou-ki: Les Estampes 1937-1974, Ed. Arts et Métiers Graphiques, 1975, Paris, n°40Provenance: Collection Pierre Cailler (1901-1971)