Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bernard Buffet (1928-1999), Liliums et fleurs roses I, gouache et encre sur papier, signée et datée 78, 64,5x48,5 cm (à vue) Certificat d'authenticité de la Galerie Maurice Garnier en date du 11 mars 2021 Provenance: Galerie Maurice Garnier, Paris; Galerie des Chaudronniers, Genève; Collection privée Suisse