Marc Chagall (1887-1985), Couple avec deux bouquets, 1950, encre, pastel et gouache sur papier, signé, daté 1949-50, 32x26 cm Cette 'uvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité daté du 20 avril 1999, signé de Monsieur Jean-Louis Prat pour le Comité Marc Chagall