Lot n° 24

Estimation :

Kees Van Dongen (1877-1968), La foule, fusain et aquarelle sur papier, monogrammé, 29x23 cm Exposition: Galerie Charpentier, Van Dongen, 50 ans de peinture, 1942, Galerie Motte il y a plus de 20 ans