Lot n° 23

Estimation :

Paul Signac (1863-1935), Pont des Arts, aquarelle sur papier, signée et datée 1927, 26,5x38,5 cm (à vue) Attestation d'authenticité de Marina Ferretti, co-auteur du catalogue raisonné de l'artiste, daté du 26 janvier 2021, réf. 2021.26.01/07