Lot n° 13

Estimation :

Marc-Antoine Fehr (1953), A l'intérieur du moulin, 1995, huile sur toile, signée, 83x65 cmProvenance: Acquis auprès de la Galerie Jan Krugier, Genève, le 28 juin 1995 par Jean-Louis Roy (1938-2020)