Lot n° 31

Estimation :

Châtelaine en pomponne à quatre médaillons décorés de personnages dans un paysage et putti supportant en pampille trois motifs. XVIIIe siècle. (Cachets, accident à l'un et clé de montre, rapportés postérieurement). Hauteur hors tout : 17 cm