Lot n° 30

Estimation :

Châtelaine en argent en forme de cartouche monogrammé sur fond de jaspe sanguin supportant par des chaînettes en or, un cachet, une clé de montre et un motif boule en jaspe sanguin et or. Seconde moitié du XIXe siècle. (Éléments rapportés). Ha