Lot n° 26

FANNIERE Frères

Estimation :

Châtelaine en argent en forme de cartouche monogrammé sur fond de lapis-lazuli à trois brins retenant une clé, un cachet et une montre de poche signée Charles Oudin en argent dans une boîte à décor de fleuron feuillagé également sur fond de lapis-lazuli.<