Lot n° 14

Estimation :

Ensemble de trois châtelaines, deux en acier ajouré dont une sertie d'intailles sur verre violet, retenant des breloques diverses, clés de montres, cachets, loupe et une en argent signé Fannière Frères retenant une montre de col en or jaune, un cachet et