Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Tête d’homme souriant, type meunier hollandais, avec chapeau traditionnel. Terre cuite peinte N° J. BUXO OLOT 14 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17 cm Tête d’homme barbu et moustachu, type meunier hollandais. Terre cuite polychrome N° 8153 Circa 1900 Petits manques et accidents H. 14 cm