Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Tête d’homme avec barbe et moustache, souriant, avec chapeau. Faïence vernissée N° 8123 (triangle) Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17 cm Tête d’homme caractérisée, avec cigare, souriant. Biscuit et faïence vernissée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête d’homme avec barbe, moustache et casquette. Terre cuite et faïence vernissée N° BB 8146. Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 13 cm