Tête d’homme caractérisée, souriant, avec chapeau breton.
Terre cuite peinte
N° 12
Circa 1920
Petits manques et accidents
H. : 16 cm
Tête de chansonnier GOULBENEZ avec gros nez et haut de forme.
Terre cuite peinte
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 15 cm