Tête de jeune fille écossaise, souriante, avec... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Tête de jeune fille écossaise, souriante, avec costume traditionnel.
Terre cuite
Circa 1930
Petits manques et accidents
H. : 16 cm
Tête de femme orientale avec coiffe et bijoux.
Terre cuite
Circa 1930
Petits manques et accidents
H. : 15 cm