Tête de vieillard noir barbu criant.
Terre cuite peinte
N° BB 8051
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 17 cm
Tête de musicien de la Nouvelle Orléans souriant.
Terre cuite peinte
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 15 cm