Lot n° 31

Estimation :

Tête de vieillard noir barbu criant. Terre cuite peinte N° BB 8051 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17 cm Tête de musicien de la Nouvelle Orléans souriant. Terre cuite peinte Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm