Tête de Ménélik.
Terre de pipe teinte
Circa... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Tête de Ménélik.
Terre de pipe teinte
Circa 1880
Petits manques et accidents
H. : 16 cm
Tête d’Arabe enturbanné.
Faïence vernissée
N° 1663
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 15 cm