Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Tête de Ménélik. Terre de pipe teinte Circa 1880 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête d’Arabe enturbanné. Faïence vernissée N° 1663 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm