Tête de bourgeois barbu avec chapeau et cigare.
Faïence... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Faïence vernissée
N° 8146 (triangle)
Circa 1880
Petits manques et accidents
H. : 14 cm
Tête d’homme alcoolisé avec sa casquette et son cigare.
Faïence vernissée
Circa 1890
Petits manques et accidents
H. : 14 cm