Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Tête de bourgeois barbu avec chapeau et cigare. Faïence vernissée N° 8146 (triangle) Circa 1880 Petits manques et accidents H. : 14 cm Tête d’homme alcoolisé avec sa casquette et son cigare. Faïence vernissée Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 14 cm