Tête de marin chinois souriant avec béret.
Biscuit... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Biscuit mat polychrome
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 14 cm
Tête de marin chinois souriant avec béret marqué « GOD of FORTUNE ».
Biscuit polychrome mat et émaillé
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 15,5 cm