Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Tête de marin pêcheur breton barbu avec chapeau et pipe. Faïence mate et émaillée N° 939 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm Tête de marin pêcheur breton barbu avec casquette à pompon et pipe. Terre cuite Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm