Tête de marin pêcheur breton barbu avec chapeau... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Tête de marin pêcheur breton barbu avec chapeau et pipe.
Faïence mate et émaillée
N° 939
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 15 cm
Tête de marin pêcheur breton barbu avec casquette à pompon et pipe.
Terre cuite
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 15 cm