Tête de gros moine souriant.
Terre cuite peinte
N°... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Tête de gros moine souriant.
Terre cuite peinte
N° 8072-33
Circa 1900
Manque le couvercle, accidents
H. : 13 cm
Tête de moine assoupi.
Terre cuite peinte
N° 1201
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 14 cm