Tête de femme avec coiffe en dentelle et canotier.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Tête de femme avec coiffe en dentelle et canotier.
Terre cuite peinte
Petits manques et accidents
H. : 11 cm
Tête de jeune fille au turban et cheveux longs.
Terre cuite peinte
Petits manques et accidents
H. : 13,5 cm
Tête de jeune fille au chapeau provincial.
Terre cuite peinte
N° BB 398
Petits manques et accidents
H. : 16 cm