Tête de femme au chignon avec chapeau à plume... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Tête de femme au chignon avec chapeau à plume et bijoux.
Biscuit polychrome
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 22 cm
Tête de jeune fille avec canotier, cheveux longs et fleurs dans les cheveux.
Faïence émaillée
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 16 cm