Tête de garçonnet avec coiffe en astrakan et écharpe... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Tête de garçonnet avec coiffe en astrakan et écharpe en fourrure.
Biscuit émaillé bleu et blanc
Petits manques et accidents
H. : 13 cm
Tête de garçonnet avec cigare et coiffe à pompon
Biscuit émaillé bleu et blanc
N° 1396
Petits manques et accidents
H. : 12 cm
Tête de garçonnet avec béret de marin russe.
Porcelaine polychrome
Petits manques et accidents
H. : 12 cm
Circa 1900