Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Tête de garçonnet avec coiffe en astrakan et écharpe en fourrure. Biscuit émaillé bleu et blanc Petits manques et accidents H. : 13 cm Tête de garçonnet avec cigare et coiffe à pompon Biscuit émaillé bleu et blanc N° 1396 Petits manques et accidents H. : 12 cm Tête de garçonnet avec béret de marin russe. Porcelaine polychrome Petits manques et accidents H. : 12 cm Circa 1900