Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Deux têtes de jockeys souriants : -L’un avec toque jaune et rouge Faïence émaillée N° 3867 Petits manques et accidents H. : 15 cm -L’autre avec toque verte Faïence émaillée N° 6156 Petits manques et accidents H. : 12 cm Circa 1900