Deux têtes de jockeys souriants :
-L’un avec... Lot 10
Résultat :
Estimation :
-L’un avec toque jaune et rouge
Faïence émaillée
N° 3867
Petits manques et accidents
H. : 15 cm
-L’autre avec toque verte
Faïence émaillée
N° 6156
Petits manques et accidents
H. : 12 cm
Circa 1900