Tête de bébé avec coiffe.
Faïence émaillée bleue,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Tête de bébé avec coiffe.
Faïence émaillée bleue, genre hollandais
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 12 cm
Tête de bébé avec coiffe et tétine.
Porcelaine polychrome
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 12 cm