Tête d’asiatique avec coiffe.
Terre cuite peinte
N°... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Tête d’asiatique avec coiffe.
Terre cuite peinte
N° 452
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 15 cm
Tête d’asiatique souriant avec coiffe de pécheur.
Biscuit polychrome
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 11 cm