Tête d’homme au tricorne criant.
Faïence émaillée
N°... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Faïence émaillée
N° 351
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 15 cm
Tête d’homme barbu en haut de forme de style Nouvelle Orléans.
Faïence émaillée polychrome
Circa 1900
Petits manques et accidents
H. : 15 cm